Предложения по TG12C013
AINDE
TG12C013
Генератор
AINDE
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
ток зарядки от генератора (А)
110 А
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(7)
| BMW | 320 Ci | (2000 - 05/2006) |
| FORD | 2.5 V6 24V | (10/2000 - 03/2007) |
| FORD | 2.5 V6 24V | (11/2005 - 11/2006) |
| FORD | 3.0 V6 24V | (09/2004 - 03/2007) |