Предложения по V10-12-25009
VEMO
V10-12-25009
Стартер
VEMO
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
Мощность стартера [кВт]
1,7 кВт
Новая деталь
Новая деталь без залога
OE номера (оригинальные)
AUDI
02A 911 023 H
AUDI
02A 911 023 SX
2A 911 023 SX
2A911023H
SEAT
02A 911 023 H
SEAT
02A 911 023 S
02A 911 023 SX
02A 911 024 E
02A 911 024 EX
2A 911 024 E
2A9 110 23S X
2A9 110 24E X
2A911023H
2A911023S
SKODA
02A 911 023 H
SKODA
02A 911 023 S
02A 911 023 SX
02A 911 024 E
02A 911 024 EX