Предложения по V10-32-0001
VEMO
V10-32-0001
V10-32-0001
Фильтр, воздух во внутренном пространстве
VEMO
Характеристики
Длина [мм] 251 мм
Ширина [мм] 236 мм
Высота [мм] 32 мм