Предложения по V13X1625
BGA
V13X1625
Клиновой ремень
BGA
Характеристики
Длина [мм]
1625 мм
Ширина [мм]
13 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(16)
Применимость
(92)
| AUDI | 2.0 TFSI | (05/2010 - 06/2014) |
| AUDI | 2.0 TFSI | (2014 - 12/2014) |
| BMW | 3.2 | (1957 - 05/1961) |
| BMW | 3200 CS | (07/1962 - 07/1966) |
| BMW | 3200 S | (09/1961 - 12/1964) |
| BMW | 525 d | (09/2011 - 10/2016) |
| BMW | 640 d xDrive | (03/2012 - 10/2017) |
| CHRYSLER | 2.2 i | (09/1989 - 12/1994) |
| CHRYSLER | 2.2 i Turbo | (09/1989 - 1991) |
| CHRYSLER | 2.5 i | (1989 - 12/1994) |
| CHRYSLER | 2.5 i | (1991 - 09/1995) |
| CITROËN | 1.6 HDi 110 | (09/2010 - 08/2013) |
| CITROËN | 1.6 THP 155 | (09/2010 - 08/2013) |
| CITROËN | 14 | (1989 - 12/1989) |
| DAEWOO | 1.5 (19) | (02/1995 - 06/2008) |
| DAEWOO | 1.5 (19) | (02/1995 - 08/1997) |
| DAEWOO | 1.5 16V (08, 68) | (02/1995 - 08/1997) |
| DAIHATSU | 0.8 4WD (L81) | (09/1986 - 10/1988) |
| FIAT | 1.6 16V (182.AB) | (03/1996 - 10/2001) |
| FIAT | 1.8 16V | (03/1996 - 08/2000) |
| FORD | 1.5 | (08/1966 - 06/1971) |
| FORD | 1100 | (06/1968 - 06/1971) |
| FORD | 1300 GT | (06/1968 - 06/1971) |
| FORD | 2.0 TDCi | (05/2006 - 06/2015) |
| FORD | 2.4 i | (02/1993 - 08/1996) |
| FORD | 2.7 TD | (02/1993 - 08/1996) |
| HONDA | 3.5 i 24V (KA9) | (07/1996 - 10/2000) |
| HONDA | 3.5 i 24V (KA9) | (05/1996 - 2001) |
| HONDA | 3.5 i 24V (KA9) | (02/1996 - 10/1997) |
| HYUNDAI | 1.3 | (10/1994 - 2000) |
| HYUNDAI | 1.5 | (1990 - 1995) |
| HYUNDAI | 1.5 i | (1990 - 11/1994) |
| HYUNDAI | 1.5 i | (10/1989 - 1995) |
| HYUNDAI | 1.6 16V | (02/1996 - 10/2000) |
| HYUNDAI | 1.6 i | (02/1996 - 10/2000) |
| JEEP | 2.1 TD | (10/1984 - 09/2001) |
| JEEP | 2.1 TD | (05/1984 - 07/1995) |
| JEEP | 2.5 TD 4x4 | (1988 - 09/2001) |
| JEEP | 2.5 i 4x4 | (12/1991 - 09/2001) |
| JEEP | 4.0 | (12/1991 - 08/1996) |
| JEEP | 4.0 i | (12/1991 - 09/2001) |
| JEEP | 4.0 i | (04/1994 - 08/2001) |
| JEEP | 4.0 i 4x4 (ZJ) | (09/1991 - 04/1999) |
| JEEP | 4.0 i 4x4 (ZJ) | (06/1992 - 04/1999) |
| JEEP | 5.2 i 4x4 (ZJ) | (1993 - 09/1998) |
| JEEP | 5.2 i 4x4 (ZJ) | (09/1992 - 09/1998) |
| KIA | 1.3 | (1990 - 09/2001) |
| KIA | 1.3 | (05/1992 - 10/2001) |
| MAZDA | E2000 | (1983 - 07/1991) |
| MAZDA | E2000 | (1991 - 08/1998) |
| MAZDA | E2200 D | (04/1997 - 07/1999) |
| MITSUBISHI | 1.3 12V (CK1A) | (12/1995 - 08/2003) |