Предложения по V20-01-0012
VEMO
V20-01-0012
V20-01-0012
Вентилятор, охлаждение двигателя
VEMO
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
Номинальная мощность [Вт] 300 Вт
Диаметр [мм] 480 мм