Предложения по V30-65-0017
VEMO
V30-65-0017
V30-65-0017
Испаритель, кондиционер
VEMO
Характеристики
Материал 1
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 217
Длина сети [мм] 306 мм
Ширина сети [мм] 200 мм
Глубина сети [мм] 65 мм