Предложения по V34-30-2002
VEMO
V34-30-2002
V34-30-2002
Фильтр, воздух во внутренном пространстве
VEMO
Характеристики
Длина [мм] 448 мм
Ширина [мм] 237 мм
Высота [мм] 30 мм