Предложения по V40-32-0005
VEMO
V40-32-0005
V40-32-0005
Фильтр, воздух во внутренном пространстве
VEMO
Характеристики
Длина [мм] 307 мм
Ширина [мм] 199 мм
Высота [мм] 32 мм