Предложения по V42-72-8801
VEMO
V42-72-8801
V42-72-8801
Комплект подшипника ступицы колеса
VEMO
Передняя левая · Передняя правая · SA
Характеристики
Сторона установки VL
Сторона установки VR
Ширина [мм] 33 мм
Внутренний диаметр 37 мм
Наружный диаметр [мм] 72 мм