Предложения по V46-30-1005
VEMO
V46-30-1005
V46-30-1005
Фильтр, воздух во внутренном пространстве
VEMO
Характеристики
Длина [мм] 265 мм
Ширина [мм] 119 мм
Высота [мм] 30 мм