Предложения по V48-30-0002
VEMO
V48-30-0002
V48-30-0002
Фильтр, воздух во внутренном пространстве
VEMO
Характеристики
Длина [мм] 270 мм
Ширина [мм] 157 мм
Высота [мм] 30 мм