Предложения по VL104100
IPSA
VL104100
VL104100
Выпускной клапан
IPSA
Характеристики
Длина [мм] 104 мм
Материал 64
Поверхность 28
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 668
Диаметр головки клапана [мм] 31 мм
Диаметр стержня клапана [мм] 7 мм