Предложения по VL107100
IPSA
VL107100
VL107100
Впускной клапан
IPSA
Характеристики
Длина [мм] 107 мм
Материал 63
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 667
Диаметр головки клапана [мм] 29,9 мм
Диаметр стержня клапана [мм] 6 мм