Предложения по VL108700
IPSA
VL108700
VL108700
Впускной клапан
IPSA
Характеристики
Длина [мм] 108 мм
Материал 63
Диаметр головки клапана [мм] 37 мм
Диаметр стержня клапана [мм] 7 мм