Предложения по VNT312011
ASHIKA
VNT312011
VNT312011
Вентилятор, охлаждение двигателя
ASHIKA
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
Диаметр 1 [мм] 350 мм
диаметр 2 (мм) 310 мм