Предложения по WA1020715715
PZL Filters
WA1020715715
Воздушный фильтр
PZL Filters
Характеристики
Высота [мм] 165,0 мм
Внутренний диаметр 148,0 мм
Наружный диаметр [мм] 207,0 мм
Исполнение фильтра 13
Внутренний диаметр 1(мм) 148,0 мм