Предложения по 109B-YU25
BANDO
109B-YU25
Зубчатый ремень
BANDO
Характеристики
Число зубцов
109
Ширина [мм]
25 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(22)
| CHEVROLET | 1.0 | (2007 - 05/2017) |
| CHEVROLET | 1.0 | (03/2005 - 12/2007) |
| DAEWOO | 1.0 | (2003 - ...) |
| DAEWOO | 1.0 | (10/2002 - 04/2005) |
| MITSUBISHI | 1.3 | (09/2003 - 12/2013) |
| MITSUBISHI | 1.3 (CB1A) | (06/1992 - 12/1996) |
| MITSUBISHI | 1.3 (CB1W) | (09/1997 - 08/2003) |
| MITSUBISHI | 1.3 (CB1W) | (09/1997 - 10/1999) |
| MITSUBISHI | 1.3 12V (CK1A) | (12/1995 - 08/2003) |
| MITSUBISHI | 1.3 16V (DG1A) | (06/1998 - 12/2004) |
| MITSUBISHI | 1.3 16V (DG1A) | (09/2000 - 12/2004) |
| MITSUBISHI | 1.3 16V (DG1A) | (12/1998 - 12/2004) |
| MITSUBISHI | 1.6 | (09/2003 - 10/2008) |
| MITSUBISHI | 1.6 (CS3A) | (09/2003 - 12/2013) |
| MITSUBISHI | 1.6 16V (DG3A) | (2001 - 12/2004) |