Предложения по 10A1090C
DAYCO
10A1090C
Клиновой ремень
DAYCO
Характеристики
Длина [мм]
1090,0 мм
Ширина [мм]
10,0 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(61)
Применимость
(30)
| CHRYSLER | 2.5 i | (04/1991 - 09/1995) |
| CHRYSLER | 2.5 i | (08/1990 - 09/1995) |
| CITROËN | 2.1 D 12V | (05/1989 - 06/1994) |
| CITROËN | 2.1 D 12V | (11/1991 - 04/1994) |
| CITROËN | 2.1 D12 | (07/1994 - 06/1996) |
| CITROËN | 2.1 D12 VSX | (03/1996 - 08/1996) |
| CITROËN | 2.1 TD 12V | (05/1989 - 06/1994) |
| CITROËN | 2.1 TD 12V | (11/1991 - 04/1994) |
| CITROËN | 2.1 TD 12V | (05/1994 - 10/2000) |
| CITROËN | 2.1 TD 12V | (03/1992 - 10/1993) |