Предложения по WC1608BE
Brake ENGINEERING
WC1608BE
Колесный тормозной цилиндр
Brake ENGINEERING
LOCKHEED
Характеристики
ограничение производителя
LOCKHEED
Материал
1
Диаметр поршня [мм]
22,2 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(57)
Применимость
(33)
| FIAT | 1.2 16V | (10/1998 - 05/2002) |
| FIAT | 1.2 16V 80 | (12/1998 - 12/2002) |
| FIAT | 1.2 16V 80 | (12/1998 - 10/2000) |
| FIAT | 1.4 80 12V | (09/1996 - 05/2002) |
| FIAT | 1.6 | (09/2000 - 08/2002) |
| FIAT | 1.6 | (03/1999 - 08/2000) |
| FIAT | 1.6 100 16V | (08/2003 - 04/2005) |
| FIAT | 1.6 100 16V | (09/1996 - 05/2002) |
| FIAT | 1.6 16V (182.AB) | (03/1996 - 10/2001) |
| FIAT | 1.6 16V (182.BB) | (04/2000 - 06/2003) |
| FIAT | 1.6 16V (182.BB) | (02/1996 - 10/2001) |
| FIAT | 1.6 SX | (09/2000 - 08/2002) |
| FIAT | 1.8 115 16V | (09/1996 - 05/2002) |