Предложения по WG1019019
WILMINK GROUP
WG1019019
WG1019019
Топливный фильтр
WILMINK GROUP
M80 x 3
Характеристики
Высота [мм] 226 мм
Размер резьбы 1-14 UNS
Исполнение фильтра 1
Наружный диаметр 2 [мм] 107 мм
Размер резьбы 1 M80 x 3
Внутренний диаметр 1(мм) 91 мм
Внутренний диаметр 2 (мм) 101 мм