Предложения по WG1033129
WILMINK GROUP
WG1033129
Уплотнительное кольцо, стержень клапана
WILMINK GROUP
Характеристики
Толщина [мм] 13,00 мм
Материал 30
Внутренний диаметр 7,00 мм
Наружный диаметр [мм] 12,90 мм