Предложения по WG1104028
WILMINK GROUP
WG1104028
WG1104028
Топливный фильтр
WILMINK GROUP
Характеристики
Диаметр [мм] 23,0 мм
Высота [мм] 104,0 мм
Исполнение фильтра 10
Впускн. Ø [мм] 8 мм
Выпускн.-Ø [мм] 8,1 мм