Предложения по WG1173679
WILMINK GROUP
WG1173679
WG1173679
Впускной клапан
WILMINK GROUP
Характеристики
Длина [мм] 117 мм
Материал 63
Поверхность 28
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 732
Диаметр головки клапана [мм] 40 мм
Диаметр стержня клапана [мм] 8,67 мм