Предложения по WG1177405
WILMINK GROUP
WG1177405
WG1177405
Уплотняющее кольцо, коленчатый вал
WILMINK GROUP
LD
Характеристики
Высота [мм] 13 мм
Материал 30
Внутренний диаметр 114 мм
Наружный диаметр [мм] 171 мм
Тип кручения LD
Тип сальника вала 840S LD
Тип корпуса 20
Наружный диаметр 1 [мм] 177 мм