Предложения по WG1184607
WILMINK GROUP
WG1184607
WG1184607
Уплотнительное кольцо, стержень клапана
WILMINK GROUP
Характеристики
Высота [мм] 9,8 мм
Внутренний диаметр 7 мм
Наружный диаметр [мм] 14,5 мм
Внутренний диаметр 2 (мм) 11,8 мм