Предложения по WG1201012
WILMINK GROUP
WG1201012
WG1201012
Поршень
WILMINK GROUP
1. R 2.5 Mo P · 3. DSF4.0 Cr P
Характеристики
Длина [мм] 101,2 мм
Диаметр цилиндра [мм] 103,0 мм
Поверхность 37
Ø болта [мм] 34,0 мм
номер компонента 1. R 2.5 Mo P
номер компонента 2. NM 2.5 P
номер компонента 3. DSF4.0 Cr P
Номер продукции 103 L 42
Степень сжатия (компрессии) [мм] 59,65 мм
Диаметр вогнутости [мм] 50,0 мм
Длина болта [мм] 90,0 мм
Глубина вогнутости 1 [мм] 22,7 мм
Стандартный размер [стд.]
Длина упаковки [см] 11,6 см
Зазор между поршнем и цилиндром [мм] 0,12 мм