Предложения по WG1201224
WILMINK GROUP
WG1201224
WG1201224
Поршень
WILMINK GROUP
1. T 3.5 Cr P · 3. DSF5.0 Cr P
Характеристики
Длина [мм] 134,7 мм
Диаметр цилиндра [мм] 120,0 мм
Поверхность 40
механически обработанный 34
Ø болта [мм] 48,0 мм
номер компонента 1. T 3.5 Cr P
номер компонента 2. M3.0 IF Cr P
номер компонента 3. DSF5.0 Cr P
Номер продукции 120 L 166
Степень сжатия (компрессии) [мм] 84,7 мм
Диаметр вогнутости [мм] 60,0 мм
Длина болта [мм] 96,0 мм
Глубина вогнутости 1 [мм] 27,05 мм
Глубина кармана клапана 1 [мм] 3,1 мм
Длина упаковки [см] 13,2 см
Зазор между поршнем и цилиндром [мм] 0,13 мм