Предложения по WG1217202
WILMINK GROUP
WG1217202
WG1217202
Масляный фильтр
WILMINK GROUP
3/4"-16UNF-2B
Характеристики
Диаметр [мм] 94,0 мм
Высота [мм] 142,4 мм
Размер резьбы 3/4"-16UNF-2B
Диаметр прокладки [мм] 62,0 мм
диаметр 2 (мм) 72,0 мм
Момент затяжки [Нм] 20 Nm