Предложения по WG1217304
WILMINK GROUP
WG1217304
WG1217304
Масляный фильтр
WILMINK GROUP
Характеристики
Диаметр [мм] 73,0 мм
Высота [мм] 92,0 мм
Исполнение фильтра 9
Внутренний диаметр 2 (мм) 31 мм
Длина упаковки [см] 7,5 см
Ширина упаковки [см] 7,50 см
Высота упаковки [см] 10,50 см
Внутренний диаметр 3 [мм] 31,15 мм