Предложения по WG1224461
WILMINK GROUP
WG1224461
Комплект прокладок, стержень клапана
WILMINK GROUP
Характеристики
для оригинального номера 11349065438
Высота 1 [мм] 10 мм
Материал 30
Наружный диаметр 1 [мм] 8,8 мм
Наружный диаметр 2 [мм] 12,2 мм
Внутренний диаметр 1(мм) 6 мм