Предложения по WG1491355
WILMINK GROUP
WG1491355
Впускной клапан
WILMINK GROUP
Характеристики
Длина [мм] 89 мм
Диаметр головки клапана [мм] 35,5 мм
Диаметр стержня клапана [мм] 7 мм