Предложения по WG1497799
WILMINK GROUP
WG1497799
WG1497799
Выпускной клапан
WILMINK GROUP
Характеристики
Длина [мм] 110,2 мм
Материал 67
Материал 74
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 667
Диаметр головки клапана [мм] 25 мм
Диаметр стержня клапана [мм] 4,97 мм