Предложения по 0 K203 40 305A
KIA
0 K203 40 305A
0 K203 40 305A
Прокладка, труба выхлопного газа
KIA
0K203-40-305A
Характеристики
Толщина [мм] 2 мм
Внутренний диаметр 70,5 мм
Наружный диаметр [мм] 108 мм