Предложения по 0008112007S
MERCEDES-BENZ
0008112007S
Наружное зеркало, кабина водителя
MERCEDES-BENZ
Правая
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
Сторона установки R
Длина [мм] 435 мм
Ширина [мм] 215 мм
Вес [кг] 2 кг
Цвет 7
Материал 6
Радиус изгиба [мм] 1200 мм
Глубина [мм] 129 мм
для штанги зеркала Ø [мм] 28 мм