Предложения по 006A906262AH
VW
006A906262AH
Лямбда-зонд
VW
Характеристики
Общая длина [мм]
560 мм
Присоединение / зажим
34
Количество проводов
8
также продается как универсальный артикул, см. артикул №
OE номера (оригинальные)
AUDI
06A 906 262 AG
AUDI
06A 906 262 AH
06A 906 262 AJ
06A 906 262 AR
06C 906 265
06C 906 265 F
077 906 265 J
1K0 998 262 Q
CADILLAC
CHEVROLET
CUPRA
077 906 265 J
GMC
SEAT
006A906262AH
SEAT
006A906262AR
030 906 262 L
030 906 262 M
036 906 262 H
06A 906 262 AG
06A 906 262 AH
06A 906 262 AJ
06A 906 262 AR
SKODA
036 906 262 H
SKODA
06A 906 262 AH
06A 906 262 AJ
06A 906 262 F
1K0 998 262 Q
030 906 262 D
030 906 262 E
030 906 262 L
030 906 262 M
058 906 265 C
058 906 265 V
06A 906 262 AG
06A 906 262 AH
06A 906 262 AJ
06A 906 262 AM
06A 906 262 AR
06A 906 262 DL
06A 906 262 EA
06A 906 262 EC
06A 906 262 F
06A 906 262 G
06A 906 262 N
06C 906 265 D
06C 906 265 F