Предложения по 02147917ED014801
DEUTZ
02147917ED014801
Подшипник распредвала
DEUTZ
Характеристики
для корпуса диаметром начиная с [мм] 64,0 мм
До корпуса диаметром [мм] 64,03 мм
для люфта подшипника от [мм] 0,0149 мм
люфт подшипника до [мм] 0,0480 мм