Предложения по 022906262AK
VAG
022906262AK
Лямбда-зонд
VAG
Характеристики
Общая длина [мм]
1720 мм
Количество проводов
5
OE номера (оригинальные)
AUDI
079 906 262 E
AUDI
079 906 262 F
07C 906 262 AC
07C 906 262 AD
1K0 998 262 M
SEAT
022 906 262 P
SEAT
022 906 262 Q
022 906 262 R
1K0 998 262 M
VW
022 906 262 AK
VW
022 906 262 AL
022 906 262 P
022 906 262 Q
022 906 262 R
06A 906 262 BQ
075 906 262 C
079 906 262 E
079 906 262 F
07C 906 262 AC
07C 906 262 AD
07D 906 262 C
Аналоги
(100)
Применимость
(46)
| AUDI | 6.0 W12 quattro | (2007 - 07/2010) |
| AUDI | 6.0 W12 quattro | (09/2007 - 12/2010) |
| SEAT | 2.3 V5 20V | (09/2000 - 11/2003) |
| SEAT | 2.3 V5 20V | (10/2000 - 11/2005) |