Предложения по 030115561AA*
AUDI
030115561AA*
Масляный фильтр
AUDI
Характеристики
Высота [мм]
86 мм
Размер резьбы
3/4" 16 UNF-2B
Наружный диаметр [мм]
76 мм
Количество
1
Исполнение фильтра
1
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
Внутренний диаметр уплотнительного кольца
62 мм
Наружный диаметр уплотнительного кольца
72 мм
OE номера (оригинальные)
030 115 561 AB
030 115 561 G
SEAT
030 115 561 AB
SEAT
030 115 561 AN
030 115 561 G
030 115 561 K
SKODA
030 115 561 AN
SKODA
VW
030 115 561 AA
VW
030 115 561 AD
030 115 561 B
030 115 561 E
030 115 561 F
030 115 561 K
030 115 561 L
030 115 561 P
030 115 561 Q
030 115 561 S
030 115 561 T
Аналоги
(100)
Применимость
(100)
| AUDI | 1.4 | (02/2000 - 08/2005) |
| AUDI | 1.6 FSI | (05/2002 - 08/2005) |
| SEAT | 1.0 | (05/1997 - 06/2004) |
| SEAT | 1.0 | (06/2001 - 08/2002) |
| SEAT | 1.0 16V | (10/1999 - 05/2002) |
| SEAT | 1.0 i | (09/1996 - 02/2002) |
| SEAT | 1.0 i | (05/1997 - 02/2002) |
| SEAT | 1.4 16V | (11/1999 - 06/2006) |
| SEAT | 1.4 16V | (2000 - 05/2002) |
| SEAT | 1.4 16V | (10/2006 - 06/2013) |
| SEAT | 1.4 16V | (10/2002 - 11/2009) |
| SEAT | 1.4 16V | (05/2000 - 02/2002) |
| SEAT | 1.4 16V | (05/2000 - 10/2002) |
| SEAT | 1.4 16V | (06/1999 - 12/2002) |
| SEAT | 1.4 16V | (2000 - 06/2004) |
| SEAT | 1.4 16V | (04/2000 - 06/2003) |
| SEAT | 1.4 16V | (02/2002 - 11/2009) |
| SEAT | 1.4 16V | (02/2002 - 12/2007) |
| SEAT | 1.4 16V | (09/2002 - 12/2007) |
| SEAT | 1.4 16V | (05/2006 - 11/2009) |
| SEAT | 1.4 16V | (05/2006 - 05/2011) |
| SEAT | 1.4 16V | (06/2006 - 12/2012) |
| SEAT | 1.4 16V | (09/2007 - 12/2008) |
| SEAT | 1.4 16V | (05/2006 - 05/2009) |
| SEAT | 1.4 LPG | (03/2008 - 05/2011) |
| SEAT | 1.4 LPG | (07/2008 - 05/2011) |
| SEAT | 1.4 i | (11/1995 - 06/2003) |
| SEAT | 1.4 i | (06/1994 - 10/2002) |
| SEAT | 1.4 i 16V | (09/1996 - 10/2002) |
| SEAT | 1.4 i 16V | (06/1997 - 02/2002) |
| SEAT | 1.6 16 V | (09/2000 - 06/2006) |
| SEAT | 1.6 16V | (06/2000 - 05/2006) |
| SEAT | 1.6 i | (05/1994 - 06/1999) |
| SEAT | 1.6 i | (06/1997 - 09/2000) |
| SKODA | 1.4 | (05/2004 - 05/2006) |
| SKODA | 1.4 | (09/2006 - 05/2015) |
| SKODA | 1.4 16V | (05/2000 - 12/2007) |
| SKODA | 1.4 16V | (04/2000 - 12/2007) |
| SKODA | 1.4 16V | (09/2000 - 12/2010) |
| SKODA | 1.4 16V | (08/2000 - 12/2010) |
| SKODA | 1.4 16V | (10/1999 - 12/2007) |
| SKODA | 1.4 16V | (12/1999 - 12/2007) |
| SKODA | 1.4 16V | (04/2006 - 12/2007) |
| SKODA | 1.4 16V | (12/1999 - 03/2008) |