Предложения по 030115561AH
AUDI
030115561AH
Высота [мм]
92 мм
Наружный диаметр [мм]
76 мм
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
Исполнение фильтра
1
Обратить внимание на заданные величины производителя трансп.
Материал корпуса
16
030 115 561AD
030 115 561AH
030 115 561AN
030 115 561AQ
030 115 561AR
030 115 561E
030 115 561F
030 115 561T
04E 115 561G
JZZ 115 561A
SPA 115 561
030 115 561AD
030 115 561AH
030 115 561AN
030 115 561AQ
030 115 561AR
030 115 561E
030 115 561F
030 115 561T
04E 115 561G
JZZ 115 561A
SPA 115 561
SKODA
SKODA
030 115 561AH
030 115 561F
JZZ 115 561A