Предложения по 030115561T+
VW
030115561T+
Высота [мм]
86 мм
Наружный диаметр [мм]
76 мм
62 мм
Наружный диаметр уплотнительного кольца
72 мм
030 115 561 E
030 115 561 F
030 115 561 P
030 115 561 Q
030 115 561 S
030 115 561 T
| SEAT | 1.0 | (06/2001 - 08/2002) |
| SEAT | 1.0 16V | (10/1999 - 05/2002) |
| SEAT | 1.0 i | (09/1996 - 02/2002) |
| SEAT | 1.0 i | (05/1997 - 02/2002) |
| SEAT | 1.4 16V | (11/1999 - 06/2006) |
| SEAT | 1.4 16V | (2000 - 05/2002) |
| SEAT | 1.4 16V | (10/2006 - 06/2013) |
| SEAT | 1.4 16V | (10/2002 - 11/2009) |
| SEAT | 1.4 16V | (05/2000 - 02/2002) |
| SEAT | 1.4 16V | (05/2000 - 10/2002) |
| SEAT | 1.4 16V | (06/1999 - 12/2002) |
| SEAT | 1.4 16V | (2000 - 06/2004) |
| SEAT | 1.4 16V | (04/2000 - 06/2003) |
| SEAT | 1.4 16V | (02/2002 - 11/2009) |
| SEAT | 1.4 16V | (02/2002 - 12/2007) |
| SEAT | 1.4 16V | (09/2002 - 12/2007) |
| SEAT | 1.4 16V | (05/2006 - 11/2009) |
| SEAT | 1.4 16V | (05/2006 - 05/2011) |
| SEAT | 1.4 16V | (06/2006 - 12/2012) |
| SEAT | 1.4 16V | (09/2007 - 12/2008) |
| SEAT | 1.4 16V | (05/2006 - 05/2009) |
| SEAT | 1.4 i | (06/1994 - 10/2002) |
| SEAT | 1.4 i 16V | (09/1996 - 10/2002) |
| SEAT | 1.4 i 16V | (06/1997 - 02/2002) |
| SEAT | 1.6 16 V | (09/2000 - 06/2006) |
| SEAT | 1.6 16V | (06/2000 - 05/2006) |
| SKODA | 1.4 | (09/2006 - 05/2015) |
| SKODA | 1.4 16V | (05/2000 - 12/2007) |
| SKODA | 1.4 16V | (04/2000 - 12/2007) |
| SKODA | 1.4 16V | (09/2000 - 12/2010) |
| SKODA | 1.4 16V | (08/2000 - 12/2010) |
| SKODA | 1.4 16V | (10/1999 - 12/2007) |
| SKODA | 1.4 16V | (12/1999 - 12/2007) |
| SKODA | 1.4 16V | (04/2006 - 12/2007) |
| SKODA | 1.4 16V | (12/1999 - 03/2008) |