Предложения по 030906262Q
VAG
030906262Q
Лямбда-зонд
VAG
Характеристики
Общая длина [мм]
760 мм
Присоединение / зажим
34
Количество проводов
4
также продается как универсальный артикул, см. артикул №
OE номера (оригинальные)
AUDI
06A 906 262 BB
AUDI
06A 906 262 BM
06A 906 262 CN
1K0 998 262 A
SEAT
06A 906 262 BP
SEAT
06A906262BB
1K0 998 262 AC
SKODA
047 906 265 B
SKODA
06A 906 262 BB
1K0 998 262 A
1K0 998 262 AC
VW
030 906 262 Q
VW
030 906 262 R
047 906 265 B
06A 906 262 BB
06A 906 262 BM
06A 906 262 BP
06A 906 262 CN
1K0 998 262 A
Аналоги
(100)
Применимость
(90)
| AUDI | 1.8 T quattro | (2000 - 06/2006) |
| AUDI | 1.8 T quattro | (02/2000 - 06/2006) |
| AUDI | S3 quattro | (11/2000 - 02/2002) |
| AUDI | S3 quattro | (10/2001 - 05/2003) |
| SEAT | 1.8 20V T 4 | (11/1999 - 06/2006) |