Предложения по 030906262S
VAG
030906262S
Лямбда-зонд
VAG
Характеристики
Общая длина [мм]
750 мм
Количество проводов
4
также продается как универсальный артикул, см. артикул №
OE номера (оригинальные)
AUDI
06A 906 262 CL
AUDI
06F 906 262 AE
06F 906 262 N
06F 906 262 P
06H 906 262 A
06J 906 262 K
06J 906 262 N
07P 906 265 A
07P 906 265 B
1K0 998 262 T
PIAGGIO
896110
PORSCHE
03H 906 262 F