Предложения по 034198491D
VAG
034198491D
для толщины стенки от [мм]
2,502 мм
для диаметра вала начиная с [мм]
57,958 мм
до диаметра вала [мм]
57,978 мм
для корпуса диаметром начиная с [мм]
63,0 мм
До корпуса диаметром [мм]
63,019 мм
для люфта подшипника от [мм]
0,016 мм
люфт подшипника до [мм]
0,079 мм
Ширина от [мм]
18,5 мм
034105561A
034105561B
034105591A
034105591B
VW
034 105 561 A
034 105 591 A
034 198 491 A