Предложения по 036906265B
SEAT
036906265B
Лямбда-зонд
SEAT
Характеристики
Длина кабеля [мм]
720 мм
Лямда-зонд
2
Лямда-зонд
5
7
также продается как универсальный артикул, см. артикул №
OE номера (оригинальные)
AUDI
036 906 265 A
AUDI
036 906 265 E
06A 906 265 A
06A 906 265 P
06A 906 265 Q
032 906 265 E
036 906 265 A
036 906 265 B
06A 906 265 AC
06A 906 265 P
06A 906 265 Q
SKODA
036 906 265 A
SKODA
06A 906 265 A
06A 906 265 P
06A 906 265 Q
VW
VW
036 906 265 A
036 906 265 B
06A 906 265 A
06A 906 265 AC
06A 906 265 P
06A 906 265 Q