Предложения по 03G198151B
VAG
03G198151B
Комплект поршневых колец
VAG
Характеристики
Диаметр цилиндра [мм]
81,01 мм
AUDI
03G198151
03G198151A
03G198151B
03G198151D
CUPRA
03G198151
03G198151A
03G198151B
03G198151D
03L198151C
VW
038 107 301 A
VW
03G 198 151 A
03G 198 151 B
03L 198 151 A