Предложения по 03G198151D
VW
03G198151D
Комплект поршневых колец
VW
Характеристики
Диаметр цилиндра [мм]
81,01 мм
номер компонента
1. R 1.75 CrK
номер компонента
2. M 2.0 IFU P
3. DSF 3.0 Cr
OE номера (оригинальные)
AUDI
038107301A
AUDI
03G198151
03G198151A
03G198151B
03G198151D
03L107321A
03L198151A
03L198151C
046107311E
077107321C
38107301A
46107311E
77107321C
CUPRA
CUPRA
03G198151
03G198151A
03G198151B
03G198151D
03L198151C
038 107 301 A
03G 198 151 A
03G 198 151 D
03L 198 151 A