Предложения по 03G906262F
PORSCHE
03G906262F
Лямбда-зонд
PORSCHE
Характеристики
Общая длина [мм]
750 мм
Количество проводов
5
OE номера (оригинальные)
AUDI
03G 906 262 F
AUDI
057 906 262 D
057 906 262 F
059 906 262 H
1K0 998 262 AD
4H0 906 262 C
8R0 906 262
MERCEDES-BENZ
MERCEDES-BENZ
A 906 153 12 28
A 906 542 02 18
HVW9061531228
HVW9065420218
059 906 262 J
070 906 262 B
958906262L
SEAT
03C 906 262 D
SEAT
03G 906 262 A
03G 906 262 C
03L 906 262 B
1K0 998 262 AD
SKODA
03G 906 262 A
SKODA
03L 906 262 B
VW
03C 906 262 D
VW
03G 906 262 A
03G 906 262 C
03G 906 262 D
03G 906 262 F
03G 906 262 H
03G 906 262 N
03L 906 262 F
03L 906 262 J
03L 906 262 K
03L 906 262 P
03L 906 262 S
057 906 262 D
057 906 262 F
059 906 262 B
059 906 262 F