Предложения по 03L107065J
CUPRA
03L107065J
03L107065J
Поршень
CUPRA
2. M 2.0 IFU
Характеристики
Диаметр цилиндра [мм] 79,51 мм
Поверхность 37
Ø болта [мм] 26 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 528
номер компонента 1. R 1.75 CrK
номер компонента 2. M 2.0 IFU
номер компонента 3. DSF 3.0 Cr
Номер продукции 79 L 98
Степень сжатия (компрессии) [мм] 45,3 мм
Диаметр вогнутости [мм] 49 мм
Длина болта [мм] 66 мм
Глубина вогнутости 1 [мм] 10,7 мм
Высота пожарного мостка [мм] 12 мм
Зазор между поршнем и цилиндром [мм] 0,075 мм