Предложения по 03L198119G
VW/SEAT
03L198119G
Комплект ремня ГРМ
VW/SEAT
Характеристики
Число зубцов
145
Приводимый в действие агрегат
57
Ширина [мм]
25 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
OE номера (оригинальные)
AUDI
036 109 244 K
AUDI
038 109 244 P
038 109 454 A
03L 109 244 D
03L 109 244 G
03L 109 244 H
03L 109 244 K
03L 198 119 G
04L 109 119
04L 109 119 A
04L 109 119 B
04L 109 119 C
04L 109 119 D
04L 109 119 F
04L 109 119 G
04L 109 119 J
04L 109 243 B
04L 109 243 C
04L 109 243 G
04L 109 243 R
04L 109 243 S
04L 198 119 A