Предложения по 048109243B
AUDI
048109243B
Натяжной ролик, ремень ГРМ
AUDI
Характеристики
Ширина [мм]
20 мм
Материал
18
Внутренний диаметр
10 мм
Наружный диаметр [мм]
72 мм
OE номера (оригинальные)
026 109 243 E
026 109 243 F
026 109 243 L
048 109 243 B
048 109 243 C
056 109 243 A
056 109 243 B
056 109 243 D
26 109 243 E
26 109 243 F
26 109 243 L
48 109 243 B
48 109 243 C
56 109 243 A
56 109 243 D
PORSCHE
PORSCHE
026 109 243 A
026 109 243 F
056 109 243 A
SEAT
SEAT
026 109 243 F
056 109 243 A
26 109 243 F
56 109 243 A
VW
VW
026 109 243 F